\\ \\ \\

8 000 $ в ПАММ индексы FX-TREND. Неделя 46 отчет за 21.11.13

Balance2 Daly 21_11_13Отчет за 21.11.2013

Добрый день уважаемые подписчики. Представляю отчет по инвестициям. Итак, вчерашнее падение пары EUR/USD (евро/доллар) в американскую сессию еще больше усугубило положение моего инвестиционного портфеля на счетах ПАММ Индексов от FX-Trend .  Как и на прошлой неделе отличился ПАММ-индекс Balance 2.  Сегодня он просел еще на - 5,5%. и упал до отметки 1.52402. Герои такой торговли управляющие Kraken и лидер гонки Hozyin 

ПАММ-Индексы FX-Trend

• Памм индекс Balance2 -28,02%trade 21_11_13
  • Памм индекс Balance2 -28,02%
  • Памм индекс Balance2 -5,51%
  • Памм индекс Platinum +1,15%
  • Памм индекс Gold +1,57%
  • Памм индекс 2010 +2,75%
  • Памм индекс Prize +1,91%

Как я уже говорил выше герои такой ситуации управляющие Kraken и безусловный лидер Hozyin. Управляющий Kraken на позапрошлой неделе просадил свой депозит аж на -67.36%. Надо сказать на прошлой недели он показал положительный результат и принес в копилку своему счету +3%,  ну и на этой неделе тоже пока идет в рост и по состоянию на сегодня 21.11.13 прирост составляет +2,35%. Как никак пытается поправить ситуацию, но как вывести счет в плюс который потерял почти 68% своего веса я не представляю возможным. Надо сказать основная просадка моего счета заслуженно дело рук Kraken, за что ему пожелаю огромного здоровья и крепких нервов все таки нужно выводить счет в безубыток.

Второй герой это Hozyin на позапрошлой неделе с 04.11.2013 — 10.11.2013 получил -24,91% на своем счете, следующую неделю с 11.11.2013 — 17.11.2013 отвоевал себе +3,5% и сегодня посадил свой счет еще на -25,85%. Торговля таких двух героев в одном индексе как выстрел из дуплета. Единственное что сейчас я для себя вижу это пересидеть убыток и не закрывать убыточные позиции.

Итого общая просадка увеличилась до -8,07% и составляет -614,33$

Мониторинг моего счета ПАММ-Индексов с июля 2013 года можно посмотреть тут:

Теперь отчет по торговле Советников форекс на демо счетах:

Торговый советник FX Flash

Сегодня торговый роботFX Flash открыл одну короткую позицию по NZDUSD и заработал +0,73%. как говориться «Festina lente» — торопись медленнее но верно. С 14 ноября профит составляет + 3,22% при максимальной просадке -0,18%.

Мониторинг моего счета торговый советник Forex Flash

Торговый советник Forex Sensation Extended Edition:

За сегодня совершил одну сделки по EUR/USD и заставил похудеть депозит еще на  - 35,85$ или -1.79%, тем самым убив всю прибыль которую он заработал в этом месяце

По итогам сегодняшней торговли убыток за ноябрь составляет -1,63%  при максимальной просадке депозита -10,78%. мониторинг тут

Мониторинг моего счета торговый советник Forex Sensation Extended Edition

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
\\ \\ \\ Яндекс.Метрика Google